Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СТИПЕНДИЯ ИМ. В.П. БАШУКОВА

17 декабря 2020 года состоялась ежегодная торжественная церемония вручения стипендии Администрации Тарского муниципального района им. В.П. Башукова студентам факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Стипендия была учреждена в 2003 году в знак памяти и уважения к Владимиру Петровичу Башукову, который внес неоценимый личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тарского района, становление и развитие Тарского филиала Омского ГАУ.

Единовременная стипендия выплачивается ежегодно двум студентам 3-4 курсов очной формы обучения по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия и 35.03.06 Агроинженерия, проживающим на территории Тарского муниципального района и имеющим достижения в учебной, научной или общественной деятельности.

В 2020/21 учебном году стипендии удостоены студенты 4-го курса Лысакова Ю.П. и Константинович С.В. С поздравительным словом к стипендиатам обратились представители Администрации района - Самутенко М.Г., начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта и Шанаурова Е.К., начальник Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию.

Добрые напутственные слова прозвучали из уст директора филиала А.П. Шевченко и декана факультета А.Н. Яцунова. С ответными словами благодарности выступила обладательница стипендии Лысакова Ю.П.

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях! Верим, что после окончания университета, они порадуют нас  своими профессиональными победами и свершениями. Благодарим Администрацию Тарского муниципального района, что в столь непростое время поддерживают талантливых студентов аграрного университета!

Свидетельства