Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА»

18 декабря 2020 года на отделении СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла конкурсная программа «День Энергетика», посвященная профессиональному празднику энергетиков.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 24 группы специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Программу подготовила и провела преподаватель отделения СПО Словцова Людмила Павловна.

За первое место боролись две команды: «Энергетики» и «220».

В ходе конкурса обучающиеся показали хорошие результаты при ответах на теоретические вопросы, продемонстрировали знания электротехнической терминологии и показали практические умения при монтаже схем освещения. Последним конкурсом было домашнее задание, необходимо было подготовить сценку на тему «Жизнь электрика». Все участники продемонстрировали оригинальность в подготовке костюмов, юмор и находчисвость во время выступления.

По результатам конкурсов наибольшее количество баллов набрала команда «220».

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов в профессиональном развитии!