ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

Знак Отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

На сегодняшний день насчитывается более 8 миллионов граждан РФ, вовлеченных в мероприятия комплекса ГТО, из них 3,5 миллиона человек показали высокий уровень физической подготовленности, соответствующий бронзовому, серебряному и золотому знакам отличия ГТО.

Команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняла активное участие в соревнованиях по тестам ВФСК «Готов к труду и обороне» среди организаций и предприятий города Тары, с достоинством выполнила все нормы ГТО и заняла II место.

Честь Тарского филиала защищали: Банкрутенко Александр Владимирович - доцент кафедры агрономии и агроинженерии; Отлякова Антонина Викторовна - специалист по охране труда; Усков Сергей Васильевич - преподаватель отделения СПО, Попеков Алексей Вячеславович - преподаватель отделения СПО; Гапеев Анатолий Анатольевич -преподаватель отделения СПО; Филиппчик Галина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Мы искренне поздравляем нашу команду и призываем студентов и жителей города Тара присоединяться к физкультурно-спортивному движению «Комплекс ГТО».