«ФЕВРОМАРТ»

В связи с тем, что конец зимы и наступление весны в нашей стране совпадают с календарными праздниками для мужской и женской половины населения, очень часто эти два события отмечаются одновременно.

2 марта 2021 года в актовом зале общежития состоялось праздничное мероприятие  «Февромарт», посвященное празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Конкурсная программа была подготовлена 22 группой направления подготовки Агрономия и ее куратором Кудрявцевой Н.Н.

Ведущие мероприятия Воронко Мария (обучающаяся 2 курса 22 группы направления подготовки 35.03.04 Агрономия)  и Мясников Максим (обучающийся 1 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия) провели для двух команд юношей и девушек 5 творческих конкурсов.

В первом конкурсе под названием «Музыкальная дуэль» команды были практически равны друг другу, но все же победу, с небольшим отрывом в один балл, одержала команда прекрасных дам. Команда юношей победила в конкурсе «Опытный снайпер», и это естественно, ведь не так то просто попасть пластиковой пробкой в обруч. Девушки вновь опередили парней во «Вкусном блиц-опросе» и набрали 18 баллов, тем самым показали свои кулинарные навыки и смекалку. В последнем творческом, танцевальном конкурсе победила дружба, так же как и в конкурсе для групп поддержки, ведь каждая половина зала стремилась поддержать свою команду!

Жюри в составе Филиппчик.Г.А, Яцунова.А.Н и Петрова.М.А. первое место присудило команде девушек, второе место - команде юношей.

Все участники праздничного мероприятия «Февромарт» были награждены благодарственными письмами и памятными призами!