ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В БОЛЬШЕУКОВСКОМ РАЙОНЕ

Представитель филиала, Кудрявцева Н.Н., ответственная за  профориентацию, посетила образовательные организации Большеуковского района. Состоялись встречи с учащимися 9-х и 11-х классов в Аёвской СОШ, Большеуковской СОШ, Фирстовской СОШ, Чебаклинской СОШ.

Также на встрече присутствовал инженер УТЭЭ Большеуковского РЭС – Кизяков Владислав Валерьевич. Он рассказал школьникам о важности  профессии техника-электрика, о возможности трудоустройства в Большеуковский  РЭС по окончании Тарского филиала Омского ГАУ.

Потенциальные абитуриенты узнали об условиях обучения, о мерах социальной и материальной поддержки обучающихся в университете, а также они были проинформированы о Правилах приема в 2021/22 учебном году, сроках подачи документов и получили полную информацию о филиале, которая позволит им сделать правильный выбор после окончания школы.