ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ СО ШКОЛЬНИКАМИ ГОРОДА ТАРЫ

В период с 24 по 29 января 2022 года состоялись профориентационные встречи с выпускниками 9-х  и 11-х классов школ города Тары.

Ответственная за профориентационную работу Н.Н. Кудрявцева посетила БОУ «Тарская ООШ № 12», БОУ «Тарская гимназия № 1», БОУ «Тарская СОШ № 3», БОУ Тарская СОШ № 4», БОУ «Вечерняя школа» БОУ «Тарская СОШ № 2» БОУ «Тарская СОШ № 5».

Наталья Николаевна рассказала об особенностях и преимуществах каждой специальности СПО и направлений подготовки ВО, а также ознакомила будущих абитуриентов с Правилами приема на обучение в Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2022/2023 учебном году.

Обучающиеся школ получили полное представление о профессиях, которые можно получить в Тарском филиале Омского ГАУ, что позволит более четко сформировать свой профессиональный выбор.