ТВОРЧЕСКИЙ ШОУ-КОНКУРС «PRO-КАЧКА»

21 апреля студенты четырех учебных заведений стали участниками шоу-конкурса «PRO-качка», организованного Тарским КДЦ «Север» с целью раскрытия творческих способностей, развития познавательной и социальной активности молодежи.

Команду Тарского филиала представляли обучающиеся факультета высшего образования 1 курса направления подготовки «Землеустройство и кадастры» – Токмина Вероника, Прыгун Полина, Дюднева Карина, Скачков Дмитрий и обучающийся 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» Бельский Павел.

Ведущий шоу Иван Сурдушкин предложил участникам пройти 7 оригинальных конкурсов, таких как -  «Визитная карточка», «Киноребус», «Фоторазминка», творческий конкурс «PRO-читка». Участникам было необходимо продемонстрировать актерское мастерство и другие таланты.

В итоге победителем стала команда Тарского филиала педагогического университета. Команда-победительница была отмечена памятным дипломом, большим тортом и билетами в киноцентр. Сладкие призы получили все участники: команды Тарского филиала Омского ГАУ, Индустриально-педагогического и Медицинского колледжей.