УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ В СПЕКТАКЛЕ «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

В рамках культурного проекта «Любительский театр — площадка для творчества и живого общения» при поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного фонда «Сибирская глубинка» памяти М.А. Ульянова 1 июня 2022 года на сцене КДЦ «Север» состоялся пластический спектакль-сказка «Алиса в стране чудес».

В спектакле приняли участие обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ: Шкурихина Анастасия и Шершнев Илья (2 курс направления подготовки Землеустройство и кадастры), Иващенов Иван (1 курс специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства). Ребята исполняли роли двух близнецов, а Анастасия была в роли трефовой карты. Спектакль получился интересным, ярким и красочным и стал настоящим подарком на праздник «День защиты детей» для маленьких зрителей, собравшихся в зале.

«Я не сомневалась в успехе выступления, так как мы много репетировали, видели реквизит и костюмы для спектакля, здорово, что удалось поучаствовать в таком грандиозном представлении!» — поделилась с нами Шкурихина Анастасия.

Организаторы спектакля выражают благодарность нашим обучающимся, а мы поздравляем их с премьерой и желаем дальнейших успехов в творчестве!