Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября — это особенный день, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, это праздник, близкий каждому из нас. С него начинается увлекательный и тернистый путь в мир знаний. Особую значимость этот праздник приобретает для наших первокурсников, вступающих в очень яркую и полную интересных встреч и событий студенческую жизнь.

День знаний имеет статус государственного праздника, что подчеркивает его важность. Именно образование в условиях современного мира является основой построения успешной карьеры и достойной жизни. Пусть новый учебный год принесет много интересного и полезного, а каждое учебное занятие дарит яркие и позитивные впечатления от полученных новых знаний!

Желаю нашим студентам отличных оценок, творческих и спортивных побед. Будьте трудолюбивы, любознательны и настойчивы в достижении поставленных целей, и тогда у вас все получится!

Профессорско-преподавательскому составу желаю профессиональных успехов, мудрости, стремления к непрерывному совершенствованию педагогического мастерства и плодотворной работы в очень нужном и благородном деле — дарить знания молодому поколению!

С Днем знаний, дорогие друзья!

С уважением, директор Тарского филиала

ФГБОУ ВО Омский ГАУ А.Н. Яцунов