Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«Театр начинается с…ЗАКУЛИСЬЯ»: ЭКСКУРСИЯ В СЕВЕРНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М.А. УЛЬЯНОВА

14 октября 2024 года студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ посетили Северный драматический театр имени М.А. Ульянова, но не в качестве зрителей, а в качестве экскурсантов. Обучающиеся познакомились с закулисной жизнью театра, прогулялись по его коридорам, заглянули за обратную сторону сцены. А еще они получили ответы на многие интересующие их вопросы: какая бывает «одежда у сцены», как готовится реквизит для спектакля, что такое «камерная сцена» и другие. Экскурсию для ребят провела руководитель литературно-драматической части Ирина Викторовна Мухамадеева. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, все собравшиеся получили заряд положительных эмоций.