Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ГОРДОСТЬ РАЙОНА И УНИВЕРСИТЕТА: СТУДЕНТЫ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ СРЕДИ ПЕРЕДОВИКОВ АПК!

21 ноября 2025 года в Тарском районе чествовали настоящих тружеников и профессионалов — передовиков сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли! На торжественной церемонии в КДЦ «Север» победителям трудового соревнования были вручены правительственные и министерские награды. Не остались без внимания и будущие аграрии — студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Премия им. В.П. Башукова, одна из самых престижных наград для будущих аграриев, была вручена студенткам 3 курса направления подготовки Агрономия Ветлугаевой Елене и Лекшеровой Наталье. Эти девушки продемонстрировали выдающиеся результаты в учебе, активную научную деятельность и блестящее прохождение производственной практики. Поздравляем с заслуженным признанием!

Также Благодарственными письмами были отмечены студенты, отлично проявившие себя во время производственной практики 2025 года:

•  Гурьев Артем (3 курс, Агроинженерия);

•  Шадрина Зоя (3 курс, Агрономия);

• Кушнарев Иван (4 курс, Техническое обслуживание и ремонт автотраспортных средств);

• Капобель Иван (4 курс, Техническое обслуживание и ремонт автотраспортных средств);

• Якубов Ильдус (4 курс, Техническое обслуживание и ремонт автотраспортных средств).

На торжестве присутствовали почетные гости: глава Тарского района Евгений Лысаков, министр сельского хозяйства Омской области Николай Дрофа, Почетный житель города Тары Марат Адырбаев и депутат Заксобрания Омской области Вадим Бережной. Их присутствие подчеркнуло значимость вклада молодежи в развитие АПК.

Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в учебе и будущей профессиональной деятельности! Так держать!