Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ В ОБЛАСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И АГРАРНЫХ НАУК

30 апреля 2024 года научной общественной организацией «Профессиональная наука» проведен Международный конкурс выпускных квалификационных работ по сельскохозяйственным наукам.

Цель конкурса заключалась в поддержке и поощрении молодых ученых, пропаганде новейших научных разработок в области сельского хозяйства и развития аграрной науки. Конкурс призван поддерживать и стимулировать научно-исследовательскую деятельность студентов-выпускников со всего мира.

Тарский филиал Омского ГАУ в данном конкурсе представила доцент кафедры агрономии и агроинженерии С.Н. Александрова с выпускной квалификационной работой на тему «Сравнительная характеристика сортов овса в подтаёжной зоне Омской области», выполненной Н.Г. Сумцовой, выпускницей 2022 года, обучавшейся по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

По итогам конкурса выпускная квалификационная работа нашей выпускницы была отмечена дипломом 1 степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа».

Научная общественная организация «Профессиональная наука» выразила благодарность научному руководителю за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке работы и надеется, что конкурс станет отличной возможностью продемонстрировать научные достижения, установить новые связи и получить признание на международном уровне.