Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК ПРОШЁЛ В ФИЛИАЛЕ

22-28 апреля 2024 года в рамках Всероссийского субботника и в преддверии Международного Дня Земли студенты и сотрудники филиала провели уборки прилегающих к корпусам филиала территорий.

За каждой учебной группой был закреплен участок, определён ответственный преподаватель. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, все это грузили в машину. Все участники ощутили удовлетворение от проделанной работы. Для студентов и сотрудников нашего филиала субботник — это добрая и полезная традиция. Общими усилиями все территории преобразились: стало чисто и красиво.

«Субботник — это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным. Участие в субботниках для каждого участника данного мероприятия — это возможность собственным примером показать свое отношение к родному городу», — специалист по учебно-методической работе Е.В. Ерошевич.