Методический семинар «Особенности работы с молодежью «группы риска»

МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ «ГРУППЫ РИСКА»

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов, который проходил в рамках образовательного форума «Алтай. Территория развития», и получил средства на реализацию проекта «Научно-технологическая студия «Перспектива». Сегодня команда проекта приступила к его реализации.

20 июня 2022 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся методический семинар «Особенности работы с молодежью «группы риска». Руководителем семинара выступил специалист по УМР, курирующий воспитательную работу в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Ерошевич Елена Владимировна...

Анонс: методический семинар  «Особенности работы с молодежью «группы риска»

20 июня 2022 г. в рамках реализации проекта «Научно-технологическая студия «Перспектива» в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоится методический семинар «Особенности работы с молодежью «группы риска». Цель семинара: обучение волонтеров-студентов работе с молодежью «группы риска». Семинар проводит специалист по воспитательной работе Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Ерошевич Елена Владимировна.

июн 2022