25 ― ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

31 мая 2024 года Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ отметил свой 25-летний юбилей. Празднование юбилея стало значимым событием не только для самой образовательной организации, но и для всего города.

Перед началом торжественного мероприятия на большом экране Омского государственного Северного драматического театра им. М.А. Ульянова транслировалось видео с повествованием истории филиала, а танцевальный коллектив «Элегия» и студенты филиала перед входом в театр организовали флешмоб, посвященный юбилею родного вуза.

Торжественное мероприятие «25 – все только начинается» началось с приветственного адреса ректора Омского ГАУ, доктора экономических наук, профессора Оксаны Викторовны Шумаковой, который зачитал проректор по экономике и информатизации, кандидат экономических наук Виталий Михайлович Помогаев. В поздравительном адресе ректора отмечалась значимость Тарского филиала в системе аграрного образования региона и выражалась уверенность в том, что образовательная организация будет продолжать развиваться и вносить вклад в подготовку квалифицированных специалистов для аграрной отрасли.

В ходе мероприятия преподаватели, сотрудники и студенты филиала были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами федерального, регионального и университетского уровней.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден директор Тарского филиала, кандидат технических наук, доцент А.Н. Яцунов.

Благодарственными письмами директора Тарского филиала были отмечены партнеры и выпускники, которые на протяжении длительного времени сотрудничают с филиалом в рамках развития образовательной и научной деятельности.

В церемонию награждения гармонично вписались незабываемые номера творческих коллективов города, а также вокальные номера выпускников и студентов филиала.

Празднование юбилея Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ стало ярким событием, которое объединило студентов, преподавателей, выпускников и всех, кто интересуется аграрным образованием и наукой. Мероприятие способствовало укреплению связей между филиалом и обществом, а также повышению престижа аграрного образования в регионе.

Поздравляем Тарский филиал Омского ГАУ с юбилеем! Желаем дальнейшего развития и процветания!