30 ВОЛОНТЕРОВ ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ГОРОДА

12-14 июля 2024 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные 54-му областному сельскому летнему спортивно-культурному празднику «Королева спорта – 2024» и 430-летию г. Тары.

Студенты-волонтеры Тарского филиала Омского ГАУ приняли участие в организации и проведении праздников. На протяжении трех недель ребята при любой погоде готовились к торжественному открытию спортивного праздника.

На открытии «Королевы спорта» 30 волонтеров нашего филиал были флагоносцами, ребята полностью справились с поставленными задачами, создавая яркую и впечатляющую атмосферу праздника.

Также волонтеры вписали свою страницу в историю города, приняв участие в театрализованной постановке, посвященной 430-летию города Тары. Постановка стала не только ярким и зрелищным событием, но и прекрасной возможностью для студентов проявить свои творческие способности, погрузиться в историю родного города/

Студенты филиала показали свою готовность внести свой вклад в организацию и проведение значимых мероприятий, продемонстрировав ответственность, организованность и энтузиазм. Их участие стало ярким доказательством того, что студенты филиала не только успешно учатся, но и активно включаются в жизнь города и области.