Вы здесь

Блондинки против Брюнеток

15 марта 2017 года в Центре творческого развития прошла конкурсно-развлекательная программа «Блондинки против Брюнеток» (для девушек, проживающих в общежитиях г.Тары), организатором которой выступил Молодёжный центр совместно с Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта. От общежития Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие: Блондинка – Щербакова Дарья, студентка 2 курса специальности Земельно – имущественные отношения отделения СПО, и Брюнетка – Ефтина Яна, студентка 4 курса направления подготовки Агрономия факультета ВО, которых очень поддерживала команда болельщиков и воспитатель общежития А.М. Дубкова.

В ходе конкурсной программы девушкам предлагалось выполнить 6 заданий. Участницы плели косы из лент, кормили друг друга попкорном, используя китайские палочки, а также проявляли себя в интеллектуальных конкурсах. Самым ярким и смешным конкурсом оказался конкурс «Подои корову».

В результате всех испытаний, с отрывом в 1 балл, победу одержала команда Блондинок. Все девушки были отмечены благодарственными письмами и сладкими призами, а зрители получили массу впечатлений!