ДИПЛОМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ВО ВСЕРОССИЙКОМ КОНКУРСЕ «МОЯ АГРАРНАЯ РЕСПУБЛИКА»

ФГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» с 1 февраля по 15 марта 2024 года проводила для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов среднего профессионального и высшего образования Всероссийский конкурс презентаций, фотоколлажей и видеороликов «Моя аграрная Республика».

Всего на конкурс поступило 935 работ от школьников и студентов из Республики Беларусь, Казахстана и 45 субъектов Российской Федерации (с географией от Калининграда до Якутии).

В данном конкурсе Тарский филиал Омского ГАУ представляли обучающиеся 42 группы 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия Перфильева Ксения, Тимирова Полина, Петрущенко Елена, Стюф Юлия и их научный руководитель — доцент кафедры агрономии и агроинженерии С.Н. Александрова.

Студенты подготовили видеоролик на тему «Моя профессия — агроном», представив результаты прохождения производственных и учебных практик, а также материалы мастер-классов от специалистов Тарская САС.

По итогам конкурса работа наших студентов была отмечена дипломом 3 степени в категории «Студенты учреждений высшего образования». Так же ФГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» выразила благодарность научному руководителю за подготовку участников.

Поздравляем обучающихся и научного руководителя и желаем дальнейших творческих побед!