Вы здесь

ЭКСКУРСИЯ В МБУ «ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

26 октября 2023 года в рамках декады направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры состоялась экскурсия в МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства Тарского городского поселения», которую провела заместитель руководителя отдела Баженова Римма Анатольевна.

Участники экскурсии — студенты второго курса факультета высшего образования по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и доцент кафедры агрономии и агроинженерии Н.С. Елисеева.

Обучающиеся познакомились с организационной структурой МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства Тарского городского поселения» и видами выполняемых работ, с современной нормативно-правовой базой, используемой при проведении землеустроительной и кадастровой деятельности, а также с современными геоинформационными системами, применяемыми в организации.

Ребятам рассказали в целом о проектах, реализуемых на территории нашего города, и в частности о Национальном проекте РФ по формированию комфортной городской среды и развитию стратегии ЖКХ. Также студентам было предложено поучаствовать в создании проектов благоустройства общественных территорий, которые в дальнейшем могут быть использованы для участия в конкурсах.

Мы благодарим сотрудников МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства Тарского городского поселения» за проведенную экскурсию.