«ЭТО НАДО ЗНАТЬ» - ПЛАНОВЫЕ УЧЕНИЯ

26 сентября 2019 года обучающиеся, проживающие в общежитии, приняли участие в  плановых учениях по эвакуации на случай возникновения пожара. Ирина Владимировна Филиппова рассказала, как действовать в случае возгорания, какими запасными выходами нужно пользоваться, продемонстрировала современные средства защиты от пожара: самосрабатывающие огнетушители, пожарно – спасательный комплект (ПСК) «Шанс – 2», огнестойкая накидка «Шанс», аптечка универсальная «Апполо», которые имеются в общежитии. Так же она обратилась к обучающимся, проживающим в общежитии, с просьбой - быть предельно внимательными, следить за электроприборами и не курить в здании общежития.

Обучающие лекции с «Медицинским звеном», «Звеном охраны», «Пожарным звеном» планируется проводить и дальше.