Вы здесь

II АГРАРНЫЙ ФОРУМ СЕДЕЛЬНИКОВО - 2019

18 сентября 2019 года на базе Седельниковской СОШ № 1 прошёл II Аграрный форум Седельниково - 2019.

Конкурс проводился с целью привлечения обучающихся к исследовательской деятельности в сфере естественных наук и профориентации школьников.

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в проведении II Аграрного форума обучающихся и педагогов Седельниковского муниципального района приняли участие Юдина Елена Васильевна (заместитель директора по образовательной и научной деятельности, канд. экон. наук), Веремей Татьяна Максимовна (заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии, канд. с.-х. наук). Кудрявцева Наталья Николаевна (специалист отдела организации образовательной и научной деятельности, ассистент кафедры агрономии и агроинженерии).

Представителями филиала была организована исследовательская  площадка «Растениеводческая», на которой ребята соотносили сельскохозяйственные растения с продукцией, произведенной из этих культур, проходили тестирование и получили квалифицированные ответы на все свои вопросы.

Участие филиала в работе форума было отмечено благодарственным письмом Комитета по образованию Администрации Седельниковского муниципального района.