Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ АО «РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»

28 октября 2020 года на заседании Учёного совета университета состоялось торжественное вручение свидетельств АО «Россельхозбанк» лучшим студентам Омского ГАУ.

В число обладателей именных стипендий АО «Россельхозбанк» вошел обучающийся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ – Шаповалов Дмитрий, который успешно прошел конкурсный отбор.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступила ректор Омского ГАУ Оксана Викторовна Шумакова. Свидетельства о присвоении звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк» на 2020/21 учебный год вручил директор Омского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Лев Николаевич Янеев. Он поздравил стипендиатов и отметил, что в организациях агропромышленного комплекса сейчас востребованы специалисты практически во всех областях, не только агрономы, зооинженеры, ветеринары, но, в том числе, и программисты, финансисты, бухгалтеры.

В конкурсе на соискание именной стипендии принимали участие студенты, имеющие высокие баллы в учебе и активно занимающиеся научной деятельностью. Кандидаты подготовили научные проекты на тему: «Влияние специализации на экономику отрасли» и презентацию своих проектов.