ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «АУКЦИОН ЗНАНИЙ»

27 апреля 2021 среди обучающихся отделения СПО Тарского филиала преподавателем Филипповой И.В. была проведена дружеская интеллектуальная игра «Аукцион знаний», в ходе которой команды  11, 31, 33 и 34 групп отвечали на вопросы и выполняли задания.  Ход игры сопровождался показом презентации.

Все команды в начале игры получили стартовую сумму «квантиков» (игровые денежные знаки номиналом 10, 20, 50,100). В течение игры через торги и правильные ответы участники увеличивали число своих «квантиков», либо расставались с ними за неправильный ответ.

Игра состояла из нескольких туров. В первом туре необходимо было ответить на вопросы по школьным предметам (биология, литература, русский язык, математика, физика, химия и т.д.).

Во втором туре команды на скорость отвечали на вопросы из разных областей знаний.

В третьем туре участники, выбрав одну из представленных областей, решали задачи повышенной сложности. В это же время проходила игра со зрителями.

Самым интригующим оказался четвертый тур «Аукцион призов», в ходе которого команды обменивали заработанные в игре «квантики» на призы.

Больше всего «квантиков» получила команда - победитель из числа студентов 31 группы. Им и достались самые лучшие призы. Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие!!