КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР

В эти декабрьские дни, в преддверии нового года, очень интересно попробовать реализовать свои творческие способности в «снежной» тематике.

Для обучающихся Тарского филиала был организован творческий конкурс снежных фигур. Для участия в состязании было необходимо слепить фигуру из снега с применением подручных средств и инструментов.

С 20 по 27 декабря 2021 года ребята вырезали, красили и украшали свои снежные творения. Работы получились очень яркими, красочными и неповторимыми.

В конкурсе приняли участие: команда факультета ВО, команда отделения СПО, команда студентов, проживающих в общежитии. Команда преподавателей решила поддержать обучающихся и украсила территорию у главного учебного корпуса символом 2022 года - Тиргёнком.

Жюри конкурса решило признать все работы достойными диплома победителя. Спасибо всем юным дарованиям за такие замечательные снежные фигуры. Каждый участник конкурса получит диплом и памятный сувенир.