Вы здесь

КОНКУРС ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В преддверии окончания учебного года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ традиционно состоялся Конкурс выпускных квалификационных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования. Целью Конкурса являлось определение соответствия качества профессиональной подготовки обучающихся требованиям современного законодательства; поддержание положительного имиджа профессий; закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста; выявление одарённых и талантливых обучающихся на заключительном этапе подготовки.

В ходе Конкурса обучающиеся представляли результаты научных исследований, которые проводили на протяжении всего процесса обучения. Студенты всех направлений подготовки и специальностей, реализуемых в филиале, показали высокий уровень подготовки к самостоятельной трудовой деятельности, устойчивый интерес к профессии, а также навыки самостоятельной научно-исследовательской работы и развитие профессионального мышления.