КРУГЛЫЙ СТОЛ «ПЕРВЫЕ ШАГИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ»

2 февраля 2022 года с обучающимися 43 группы специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – будущими выпускниками отделения СПО состоялся круглый стол  «Первые шаги при устройстве на работу».

Перед ребятами выступила куратор группы Н.Н. Ижгурова, которая познакомила ребят с навыками самопрезентации, правилами составления резюме, поведения во время собеседования при приеме на работу и др.

В ходе беседы обсуждался также вопрос продолжения образования после окончания отделения СПО. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы. Большинствоиз них планируют продолжить обучение в Тарском филиале  ФГБОУ ВО Омский ГАУ и получить высшее образование, для того, чтобы выполнить обязательное требование при устройстве на перспективную должность.