ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ. СТИПЕНДИАТЫ РОССЕЛЬХОЗБАНКА 2023/2024

27 октября 2023 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялось вручение свидетельств о присвоении звания стипендиат акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк».

В конкурсном отборе участвовало 5 человек, имеющих высокие достижение в научной деятельности, учёбе. В результате отбора правлением банка были утверждены 3 кандидатуры:

Кураликов Антон Александрович — обучающийся 3 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия;

Бурш Александр Николаевич — обучающийся 4 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия;

Шкурихина Анастасия Дмитриевна — обучающаяся 4 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

Свидетельства о присвоении звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк» на 2023/24 учебный год вручила управляющая Россельхозбанком дополнительного офиса в Таре Бояренок Елена Александровна. Она поздравила стипендиатов и отметила, что в организациях агропромышленного комплекса сейчас востребованы специалисты с аграрно-ориентированным образованием, и за ними стоит развитие данной отрасли.

С поздравлениями к ребятам обратился декан факультета высшего образования Коваль Владимир Сергеевич: «Третий год подряд студенты Тарского филиала достойны звания стипендиатов «Россельхозбанка», и это очень важный показатель. Стипендиаты этого года — вы наша гордость! Желаю вам всегда добиваться высоких показателей и быть лучшими!».

Поздравляем ребят с присвоением звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк»,  желаем им дальнейших побед!