МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕМЕ «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ОТДЕЛА СЕВЕРНОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ФГБНУ «ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР» В РАМКАХ ДИСЦИПЛИНЫ Б1.О.19 ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

На базе ФГБНУ «Омский аграрный научный центр» в Отделе северного земледелия 2 октября 2020 года заведующим отделом, канд. с.-х. наук Григорьевым Ю.П. в рамках дисциплины Б1.О.19 Введение в профессиональную деятельность проведен мастер-класс по теме «Научные исследования Отдела северного земледелия ФГБНУ «Омский аграрный научный центр».

Участники мастер-класса: обучающиеся первого курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.04 Агрономия. Ответственный преподаватель – канд. с.-х. наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Красовская А.В.