На факультете высшего образования прошли защиты выпускных квалификационных работ

11 и 12 июля 2024 года для выпускников факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ были особенно волнительны: в эти дни на факультете проходила защита выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки 35.03.06 Агроинженерия, 35.03.04 Агрономия, 38.03.01 Экономика, 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

При подготовке работ и их защите выпускники показали высокий уровень владения теоретическим материалом, умения применять полученные за годы обучения знания при решении конкретных практических задач. Выпускники грамотно представили результаты исследований, чётко отвечали на поставленные вопросы, демонстрируя широкий круг компетенций.

Председатель и члены государственных аттестационных комиссий отметили высокий уровень подготовленности выпускников, актуальность и практическую значимость представленных работ.

Ванчугов Николай, выпускник по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия: «Подготовка и защита выпускной квалификационной работы – это очень ответственный и значимый шаг, который позволил нам «погрузиться в профессию», провести собственное исследование и представить его результаты. От лица всех выпускников выражаю благодарность преподавателям за помощь на протяжении всех лет обучения, за сотрудничество и поддержку. Также мы благодарим председателей и членов государственных аттестационных комиссий за полученный опыт и рекомендации».

Преподаватели филиала желают выпускникам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, достижений и побед в любых начинаниях!