«НА ОСТРИЕ ИГЛЫ»: СТУДЕНТЫ ПРОЯВИЛИ КРЕАТИВНОСТЬ В БОРЬБЕ С НАРКОМАНИЕЙ

В рамках Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня, студенты Тарского филиала Омского ГАУ приняли участие в конкурсе стенгазет «На острие иглы».

Студенческие команды проявили креативность, ярко и информативно оформив свои работы. В стенгазетах были отражены различные аспекты проблемы наркомании: ее причины, последствия, способы преодоления, роль профилактики и помощи зависимым.

Конкурс стал площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем, повышения осведомленности о вредном воздействии наркотиков и формирования ответственного отношения к собственному здоровью. Работы студентов отличались яркой визуализацией, впечатляющими слоганами и глубоким содержанием. Особенно нужно отметить работы Рудаковой Виктории, Сидоренко Сергея, Дымкиной Виктории и Лапуновой Екатерины, Ануфриенко Елизаветы и Бункевич Дарьи, Лекшеровой Натальи и Ветлугаевой Елены.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными призами. Все участники получили возможность проявить свои творческие способности, а также внести свой вклад в борьбу с наркоманией.

««На острие иглы» — не просто конкурс, а важный шаг в направлении формирования здорового образа жизни и развития ответственного будущего поколения», —  прокомментировала педагог-психолог А.В. Камнева.