Научно-производственная конференция по итогам производственной практики обучающихся 3 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия

2 октября 2020 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла Научно-производственная конференция по итогам производственной практики (Технологическая практика по техническому сервису) обучающихся 3 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

На мероприятии присутствовали обучающиеся 2 и 3 курсов направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии Черняков А.В., Коваль В.С., Бегунов М.А.

Доклады, представленные на конференции, отразили текущую ситуацию в хозяйствах и на предприятиях, также обучающиеся доложили о своей работе и подтвердили это фотоматериалами.