Вы здесь

Научно-производственная конференция по итогам производственных практик обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия

21  октября 2021 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ на кафедре агрономии и агроинженерии проходила Научно-производственная конференция по итогам производственных практик обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

На мероприятии присутствовали: обучающиеся 4 курсов направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии канд. техн. наук, доцент А.В. Черняков, канд. техн. наук, доцент М.А. Бегунов, работник на условиях договора ГПХ Д.Н. Коростелев, а также сотрудник  МУП "Тараводоканал",  старший  мастер В.В. Панфилов. Производственную практику обучающиеся проходили в хозяйствах Омской области Тарского, Седельниковского и Крутинского районов.

Доклады, представленные на конференции, отражали ситуацию в хозяйствах и на предприятиях, также обучающиеся доложили о своей работе и подтвердили это фотоматериалами.