Вы здесь

Научно-производственная конференция по итогам производственных практик обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия

26 и 27 сентября 2022 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ на кафедре агрономии и агроинженерии прошла Научно-производственная конференция по итогам производственных практик обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия.

На мероприятии присутствовали обучающиеся, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии канд. с.-х. наук, доцент Т.М. Веремей, канд. с.-х. наук С.Н. Александрова, канд. с.-х. наук, доцент А.И. Мансапова, а также заведующий отделом северного земледелия Омского АНЦ, ведущий научный сотрудник, канд. с.-х. наук Григорьев Ю.П.

Производственную практику обучающиеся проходили в хозяйствах Омской области, в Отделе северного земледелия ФГБНУ «Омский аграрный научный центр» и в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

За время практики у обучающихся сформировались компетенции, направленные на закрепление и углубление теоретической подготовки, овладение основами технологии возделывания полевых культур и заготовки кормов.

Доклады, представленные на конференции, отражали ситуацию в хозяйствах и на предприятиях. Свою работу на практике обучающиеся подтвердили фотоматериалами.