НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПЕРСПЕКТИВА» НА ПУТИ К НОВЫМ ИДЕЯМ И ДОСТИЖЕНИЯМ

В Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ завершилась реализация проекта «Научно-технологическая студия «Перспектива»: подведены итоги проекта, установлены новые связи, намечены новые векторы взаимодействия с благополучателями и социальными партнерами.

Проект завершился проведением круглого стола «Итоги реализации проекта: цели, сложности, перспективы», на котором обсуждались результаты проведённого ранее онлайн-анкетирования участников проекта, определены дальнейшие варианты сотрудничества и возможности для продолжения работы в рамках проекта.

В планах у команды проекта — расширять географию благополучателей, расширять целевую аудиторию, вовлекая в работу новых участников, транслировать накопленный опыт.

Бузун Алексей, участник волонтерского отряда «ВМЕСТЕ», член команды проекта: «Благодаря реализации проекта мы приобрели не только новые знания, но и новый социальный опыт, который позволит нам расширять сферу деятельности волонтёрского отряда, привлекать к волонтёрской деятельности студентов и школьников».

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).