Объявление

Обучающиеся по очной форме за счет средств федерального бюджета и нуждающиеся в единовременной материальной помощи (поддержке),  в срок до 05 марта 2024 г. предоставить в деканат личные заявления и подтверждающие документы.

Справки о доходах всех членов семьи должны быть за последние три месяца, предшествующие дате подачи заявления. (Пример: если студент предоставил документы на материальную помощь (поддержку) в деканат до 25 февраля, то справки о доходах всех членов семьи должны быть за ноябрь, декабрь, январь).

Обязательно при подаче документов в деканат с собой иметь копии паспорта с пропиской, ИНН, СНИЛС!

Образец заявления и критерии назначения материальной помощи (поддержки) обучающимся ФГБОУ ВО Омский ГАУ