ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МИСС ТАРСКОГО ФИЛИАЛА - 2022»

Завершился ежегодный весенний конкурс, в котором Тарский филиал выбирает лучшую из лучших девушек. Конкурс помогает раскрыть смысл настоящей красоты: той, которая берет начало во внутренних качествах человека, его характере и образе жизни.

Нелегко пришлось жюри и в этот раз. Все участницы яркие, талантливые, умные и красивые: Селицкая Елена (специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей), Дроздова Валерия и Соловьева Анна (специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), Перфильева Ксения и Тимирова Полина (направление подготовки Агрономия), Пантина Наталья и Токмина Вероника (направление подготовки Землеустройство и кадастры).

Оценивало конкурсанток жюри в составе: Т.М. Веремей (доцент, кандидат сельскохозяйственных наук, заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии), А.В. Попеков (преподаватель отделения СПО), М.А. Петров (специалист по учебно-методической работе) и Кирилл Быков (обучающийся специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

Состязание состояло из нескольких этапов, с которыми участницы блестяще справились. Самым интригующим был последний, «Девушки – весны», подготовленный дома.

Между конкурсами вниманию зрителей были предложены танцевальные номера коллектива «B&G Studio», песни в исполнении Климец Витории и Иващенова Ивана, а также Ворохова Данилы (специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), который под аккомпанемент гитары исполнил несколько песен подряд по просьбе зрителей.

Очень активно помогали своим участницам группы поддержки. Энергичные речёвки, плакаты с напутственными словами и громкие аплодисменты давали возможность заработать дополнительные баллы конкурсанткам.

Подведя итоги, жюри присвоило каждой участнице победу в отдельной номинации: Токмина Вероника – мисс Грация, Перфильева Ксения – мисс Улыбка, Пантина Наталья – мисс Нежность, Соловьева Анна – мисс Очарование, Дроздова Валерия – мисс Симпатия, Селицкая Елена - мисс Скромность.

Обладательницей же звания «Мисс Тарского филиала» вновь стала Тимирова Полина! «Для меня конкурс «Мисс Тарского филиала» – это возможность поделиться со зрителями своими мыслями, эмоциями, идеями и опытом. Я хочу постоянно развиваться, самосовершенствоваться, принимать активное участие в жизни своего учебного заведения», - поделилась с нами своими эмоциями победительница.

Мы поздравляем Полину с победой, благодарим всех девушек за участие и желаем дальнейших творческих успехов!