Вы здесь

«ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр» Администрации Тарского муниципального района 22 сентября 2022 года для первокурсников города Тары была организована квест-игра «Осенний калейдоскоп».

Цели игры — вовлечение новичков в активную деятельность, сплочение студентов, создание дружеской атмосферы, развитие ассоциативного мышления, общей эрудиции, особенностей внимания и наблюдательности студентов.

Традиционно были приглашены обучающиеся из четырех образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города.

Команду Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляли студенты 13 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры (Чичулина Мария, Белоножко Александр, Адлер Максим, Коршунова Алина, Неупокоева Снежана, Погребовская Виктория). Ребята вспоминали песни об осени, прыгали в мешках, искали выход из лабиринта с закрытыми глазами, отгадывали загадки, называли схожие и различные качества друг друга и перечисляли достопримечательности города Тары. Успешно преодолев все испытания, команда Тарского филиала заняла первое место в игре!

Комментирует участие в конкурсе Чичулина Мария: «Спасибо организаторам за интересную игру! При выполнении заданий на станциях чувствовалось, что мы команда! Настроение отличное, все ребята молодцы. Да еще погода замечательная — теплый осенний день. В парке такая красота, и мы, конечно, не упустили возможность сделать фотосессию группой. Спасибо Елене Владимировне за классные фото!».