Вы здесь

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА МАССОВЫХ КАТАНИЙ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ «ОЛИМП»

Занятия физической культурой подготавливают студента к будущей профессиональной деятельности. Физические упражнения дают возможность достичь физического здоровья и развить трудовую и общественную деятельности. Высокий уровень спортивной подготовки влияет на работоспособность, устойчивость организма к внешним факторам, а также влияет на скорость реакции. Помимо этого, физическая подготовка позволяет студенту повысить личностный уровень саморазвития.

В рамках организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной и оздоровительной работы с обучающимися Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2023 году был заключен договор с Ледовой ареной «Олимп» на массовые катания, чтобы обучающиеся филиала имели возможность бесплатно посещать ледовую арену.

«Катания на льду заряжают положительными эмоциями. Рассекать воздух, мчась на коньках ― забава, которая заряжает нас позитивом и позволяет чувствовать себя таким быстрым и легким! Пусть перед этим еще не раз придется упасть, отогревать руки, но результат не заставит вас ждать ― данное занятие является защитником нашего здоровья», ― поделилась своим впечатление о первом массовом катании студентка факультета ВО Перфильева Ксения.

Напоминаем, массовые катания для студентов проводятся еженедельно по средам с 19:00 до 20:00, наличие студенческого билета, головного убора и перчаток обязательно! Ждем всех на льду!