Вы здесь

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. МЫ – ПОБЕДИТЕЛИ!

Мини-футбол сегодня – это один из актуальных видов спорта, в который вовлекается население всех возрастов. В Тарском районе соревнования по мини-футболу очень популярны и проводятся регулярно.

4 мая 2022 года на стадионе «Олимп» г. Тары прошёл городской турнир по мини-футболу среди образовательных организаций г. Тары. Турнир был открыт матчем между командами Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ и Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Несмотря на то, что в турнире участвовали очень сильные команды, наши ребята показали высокий уровень подготовки, сплочённость команды и стали победителями в серии игр среди образовательных организаций г. Тары.

Сейчас ребята участвуют в районных соревнованиях, которые проходят с 4 по 9 мая 2022 года на стадионе «Олимп».

Зубов Сергей Михайлович, тренер команды Тарского филиала, отмечает: «Наши студенты принимают активное участие в спортивной жизни Тарского района и города Тары. Также наши студенты выступают на областных и всероссийских соревнованиях. Вовлечение молодых людей в спортивную жизнь способствует не только формированию у них здорового образа жизни, но и потребности в занятиях физической культурой».

Поздравляем команду по мини-футболу Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ и тренера Зубова Сергея Михайловича с победой и желаем новых побед!