ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ДИСКУССИЯ «ЧТО МЫ ЗНАЕМ О РОССИИ»

15 ноября 2022 года Тарский историко-краеведческий музей посетили обучающиеся 11 группы отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Сотрудники музея организовали для них увлекательную викторину, в ходе которой ребята отвечали на вопросы о символике России, говорили о большой и малой Родине.

Также ребята смогли посмотреть экспозиции и выставки в музее. Интересные экспонаты были представлены в археологическом и природном залах. Обучающиеся с удовольствием слушали экскурсовода и задавали интересующие их вопросы.

Студенты были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденного. Они много фотографировались, чтобы осталась память об экскурсии. Для кого-то состоявшийся поход был очередным, а некоторые ребята побывали здесь впервые, но все получили большое удовольствие.

«Я узнал о том, что в музее не только богатая экспозиция по истории Тарского района, но и проводятся очень увлекательные мероприятия, встречи с известными людьми. Хотелось бы, чтобы занятия чаще проводились вне филиала, на базе таких интересных учреждений», — поделился Никита Морозов, студент 11 группы.