Вы здесь

ВЕСЕЛАЯ СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВА ТРУДУ»

В рамках спортивного фестиваля «Слава труду», посвященного 100-летию с начала чествования в России знаний и наград человека труда, в Тарском филиале  ФГБОУ ВО Омский ГАУ 30 ноября 2021 года состоялась "Веселая спортивная эстафета".

В эстафете приняли участие две команды отделения СПО: команда 11 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей и команда 14 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Для ребят были подготовлены интересные задания, которые нужно было выполнить на время: «Переправа с обручем», «Кенгуру», «Перенос трех мячей», «Бег со скакалкой», «Дартс», «Эрудит» и др.

Мероприятие прошло в духе спортивного соперничества. В итоге, победила команда 11 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей. Поздравляем 11 группу специальности ТОиРДСиАА с победой и благодарим 14 группу специальности ЭиАСХ  за активное участие. Победители были отмечены дипломом и сувенирами.