Вы здесь

Первое заседание кружка «К истокам духовности» в БОУ «Тарская СОШ № 3»

27 апреля 2018 г. в БОУ «Тарская СОШ № 3»  состоялось первое заседание кружка «К истокам духовности», действующего в рамках реализации проекта «Храмы родной земли» при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Руководитель и исполнители проекта канд. с.-х. наук, доцент А.В. Банкрутенко, канд. экон. наук, доцент Е.В. Юдина и канд. ист. наук, доцент Е.В. Соколова познакомили учащихся и гостей с целями и задачами проекта; планом работы кружка в период реализации гранта; поговорили о семье и ее ценностях. Ребята активно обсуждали вопросы современной семьи, ее функции и значение в жизни человека.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. В завершении, ребятам было предложено поучаствовать в конкурсе творческих работ «Эмблема семьи», который будет проходить в период с 25 апреля по 16 мая 2018 г. Работы необходимо прислать в отсканированном виде в формате (GIF, JPEG, PNG) на электронный адрес: ev.yudina@omgau.org до 16 мая 2018 г. Итоги конкурса будут подведены 23-24 мая 2018 г.