ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ «СТУДЕНТ ГОДА» ЗАВЕРШЕН

Конкурс проводится один раз в год в два этапа с целью повышения образовательного, научного уровня обучающихся, развития их творческой активности и привлечения новых обучающихся к занятию учебной, научной, технической, общественной, художественной, спортивной деятельностями.

Для участия в конкурсе были отобраны лучшие портфолио обучающихся факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ: Бельский Павел (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Колодич Дмитрий (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Тимирова Полина (22 группа, направление подготовки Агрономия), Шкурихина Анастасия (23 группа, направление подготовки Землеустройство и кадастры). На первом этапе учитывались результаты учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности обучающихся (с 1 октября предыдущего года до 1 октября текущего года). Результаты по каждому виду деятельности, согласно представленному паспорту активности претендента, выражались в баллах в соответствии с основными критериями оценки конкурса.

По итогу первого этапа наибольшее количество баллов набрал Колодич Дмитрий, теперь ему предстоит побороться за звание «Студент года» ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Поздравляем Диму и желаем удачи во втором этапе!

Остальные ребята будут отмечены благодарственными письмами за участие в конкурсе.