Первый звонок нового учебного года прозвенел в Тарском филиале Омского ГАУ

3 сентября 2018 года  Тарский филиал Омского ГАУ  принял в свои ряды новое поколение студентов.

Торжественная линейка началась с творческого номера танцевального коллектива  «Микс-тейп».

Право, поднять флаг Российской Федерации, было представлено студентке 3 курса направления подготовки Агрономия Готовцевой Валентине, отличнице учебы и активистке, флаг Тарского филиала Омского ГАУ поднимал студент 3 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры, отличник учебы -  Шаханин Андрей.

С приветственными словами к собравшимся обратился директор филиала, Анатолий Павлович Шевченко. В своем обращении к первокурсникам он отметил: «Мы рады принять вас в огромную семью аграрного университета. С сегодняшнего дня вы являетесь неотъемлемой частью вуза. Впереди у вас яркая, интересная жизнь. За время обучения в филиале вы не только получите знания, но и обретете хороших и верных друзей. Желаю вам  смело идти к поставленным целям и никогда не пасовать перед трудностями».

С поздравлением от Администрации Тарского муниципального района выступила Сенникова Людмила Владиславовна, главный специалист Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию.

Декан факультета высшего образования, Александр Николаевич Яцунов,  и заведующий отделением среднего профессионального образования, Кирилл Владимирович Павлюченко, также сердечно поприветствовали ребят и пожелали им успехов в учебной, спортивной, научной, творческой деятельности.

На торжественной линейке прошла церемония награждения почетными грамотами студентов по итогам 2017/18 учебного года. 45 грамот получили обучающиеся филиала не только за отличную учебу, но и за активную научно-исследовательскую, общественную и спортивную деятельность.

После линейки студенты отправились на встречу с деканом факультета ВО и с заведующим отделением СПО, также были организованы экскурсия по филиалу, знакомство с нормативно-правовой базой университета и кураторские часы.

Мы еще раз желаем нашему филиалу, профессорско-преподавательскому составу, всем сотрудникам и студентам больших успехов! Во всем! С новым учебным годом!