Подведены итоги двух районных конкурсов

Подведены итоги Районного конкурса литературно-творческих работ, организатором которого выступил Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района. От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в нем принял участие двадцать один обучающийся.

Ребята предоставили на конкурс работы, выполненные в различных литературных жанрах: стихотворение, рассказ, очерк, новелла и др.

Дипломов победителей удостоены три обучающихся отделения СПО:

Никитина Дарья, Лабецкая Алина, Мазурова Юлия (1 курс, специальность Земельно-имущественные отношения), руководитель Титова И.А.

Благодарственными письмами награждены семь студентов:

Палагин Вадим, Ставцева Виктория, Белов Константин, Козун Алёна, Ларионов Даниил, Мачитов Ратмир, (1 курс, специальность Земельно-имущественные отношения), Решетов Владислав, (1 курс, направление подготовки Агрономия), руководитель Титова И.А.

Остальные ребята получили сертификаты участников.

В Городском конкурсе социальной рекламы дипломом победителя награждена Москалёва Алёна (1 курс, направление подготовки Землеустройство и кадастры), Благодарственным письмом - Лекшерова Александра (1 курс, специальность Земельно-имущественные отношения).

Поздравляем ребят и их руководителя - Титову Инну Августовну, желаем дальнейших творческих успехов!