ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ ПОРТФОЛИО»

С 1 по 30 октября 2023 в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходил конкурс на «Лучшее портфолио» среди обучающихся 2-4 курсов.

Конкурс позволил выявить индивидуальные достижения студентов разных курсов и разных специальностей и направлений подготовки.

Портфолио участники конкурса представляли на рассмотрение жюри в бумажном и электронном виде. Все студенты (в этом году это только девушки) продемонстрировали свою большую активность во внеучебной деятельности, достижения в спорте, в исследовательской работе и творчестве, в работе студенческого совета. Членам жюри предстояла сложная задача по определению победителей.

Лучшим признано портфолио Тимировой Полины (4 курс направления подготовки Агрономия). Диплом второй степени получила Перфильева Ксения (также студентка 4 курса направления подготовки Агрономия). Третье место разделили Шкурихина Анастасия (4 курс направления подготовки Землеустройство и кадастры) и Дроздова Валерия (3 курс отделения СПО). Все участницы конкурса получили памятные сувениры от филиала.

«Каждому студенту важно помнить, что главная цель создания портфолио — анализ и наглядное представление наиболее важных результатов его учебной деятельности, демонстрация его культурного и образовательного роста, поэтому его составление должно начинаться с первого курса и продолжаться в течение всего времени обучения. Портфолио студента –— действенный метод продвижения будущих выпускников на рынке труда, помогающий грамотно презентовать себя при будущем трудоустройстве», — декан факультета  высшего образования В.С. Коваль.

Выражаем благодарность студентам-участникам конкурса за проявленную активность, желаем не останавливаться на достигнутом и брать новые вершины!