ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮ-ЩИХСЯ 4 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ

25 сентября 2020 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла Научно-производственная конференция по итогам производственной практики обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия.

На мероприятии присутствовали обучающиеся 3 и 4 курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии А.В. Красовская, Т.М. Веремей, С.Н. Александрова, А.И. Мансапова и директор ООО «ОПХ им. Фрунзе» Тарского района Омской области Гекман В.А.

Производственную практику Б2.В.08(П) Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности обучающиеся проходили в хозяйствах Омской области, в Отделе северного земледелия ФГБНУ «Омский аграрный научный центр» и в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Доклады, представленные на конференции, отражали ситуацию в хозяйствах и на предприятиях, также обучающиеся доложили о своей работе и подтвердили это фотоматериалами.