Вы здесь

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА СПОРТСМЕНОВ ФИЛИАЛА В Г. ОМСК

В рамках организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной и оздоровительной работы с обучающимися Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2022 году 14 обучающихся за участие в спортивной жизни филиала награждены туристической поездкой в г. Омск.

В программу было включено: автобусно-пешеходная экскурсия по городу, отдых в аквапарке «АкваРИО» и посещение матча хоккейного клуба «Авангард» на ледовой арене «G-Drive Арена».

«Самым ярким впечатлением поездки стал, конечно же, матч хоккейного клуба «Авангард». Хоккей по телевизору и хоккей вживую смотрится абсолютно по-разному! Плюс, через телевизор никак нельзя почувствовать ту атмосферу на трибунах, когда зрители то пускают волну, то кричат: "Шайбу! Шайбу!" Когда скорость и накал игры реально повышаются, на трибунах это воспринимается гораздо острее!», — поделился с нами ярый болельщик хоккея Антон Кураликов.

«Мне понравилась поездка, всё успели за один день: и послушать интересные рассказы экскурсовода о городе, и осмотреть достопримечательности, и покупаться в аквапарке, и матч посмотреть. Кстати, я не думала, что среди болельщиков будет столько девушек! Вот где можно поймать адреналин!», — рассказала нам после поездки Тимирова Полина.

Обучающиеся остались довольны поездкой и выражают благодарность Администрации Тарского филиала за предоставленную возможность получить новые знания и впечатления.