ПОСЕЩЕНИЕ СЕВЕРНОГО ДРАММАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМ. М.А.УЛЬЯНОВА И КИНОЦЕНТРА «АВИАТОР»

В ноябре, в рамках организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы с обучающимися Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2021 году, обучающиеся филиала посетили Северный драматический театр им. М.А.Ульянова и посмотрели два спектакля: «Убийца» - история о любви и одиночестве, поиске себя, смелости сделать выбор, который подарит надежду на новую жизнь; «Два ангела, четыре человека» - остросоциальная комедия о смысле жизни.

Также ребята побывали в киноцентре «Авиатор» на просмотре двух фильмов «Вечные» и «Небо». Это премьерные киноленты, поэтому желающих попасть в киноцентр было много.

Студенты с удовольствием поделились с нами положительными впечатлениями, полученными от просмотров спектаклей и фильмов, а также выразили благодарность администрации филиала за предоставленную возможность интересно провести досуг.