ПОСТУПЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ

На протяжении 25 лет Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ готовит специалистов для аграрно-промышленного комплекса. Студенты имеют возможность не только получать образование по программам СПО и ВО, но и являются активными участниками спортивных мероприятий, достойно представляя филиал в соревнованиях различного уровня.

В декабре 2023 года в Тарском филиале обновлен инвентарь для проведения физкультурной, спортивной и оздоровительной работы с обучающимися очной формы обучения.

Новые футбольные, волейбольные и теннисные мячи, ракетки, кегли для проведения игр и натяжная волейбольная сетка сделают занятия физической культурой более продуктивными и насыщенными.

Закупленный спортивный инвентарь не только качественно наполнит образовательный процесс, но и позволит ребятам приобщиться к разным видам спорта.